Dates des prochains CA

Conseil d’administration

Default Avatar Man

Marc Boyer

Vice-Président

Laucandrique Gestion de copropriétés
450 677-0007 poste 5541
mboyer@laucandrique.ca

Gilles Fréchette

Gilles Fréchette

Président

Sécurité Aqua-Détect
514 999-0242
gilles@securiteaquadetect.com

Jean-Hugues LaBrèque

Jean-Hugues LaBrèque

Vice-Président

Inflotrolix
1 877 287-7777 poste 102
jean-hugues.labreque@nowa360.com

François Bédard

François Bédard

Trésorier

Les produits Water-Protec
514-865-5351
bedard-f@hotmail.com

Default Avatar Woman

Caroline Lepage

Secrétaire

Assurances Andrée Bernier et filles
418 623-6070
clepage@abernier.ca

Martin Brousseau

Martin Brousseau

Administrateur

Le Groupe Vigilance
450 657-7911 poste 723
mbrousseau@legroupevigilance.com

Pierre Dubeau

Pierre Dubeau

Administrateur

Intact Assurances
1 866 626-9555 poste 84341
pierre.dubeau@intact.net

Robert Demers

Robert Demers

Administrateur

Akisens
514 586-7788
robert.demers@akisens.com

Default Avatar Woman

Solange Lamoureux

Administrateur

Domoklic
514 640-7711
slamoureux@domoklic.com

photo maxime bayouk

Maxime Bayouk

Administrateur

Fluent Home
(877) 331-5015
mbayouk@fluenthome.com